Какая я женщина

Знаете ли Вы, что отношения с мужчиной во многом зависят от того, как Вы сами себя воспринимаете? К сожалению, русское общество часто ставит женщину в рамки, когда она должна вести себя, как мужчина: быть волевой, сильной, все контролировать, решать проблемы, добиваться чего-то. Иногда женщины так увлекаются, что начинают добиваться мужчину. Мужское поведение позволяет достичь успеха и карьерных высот, но приносит ли это счастье? И такая ли Вы на самом деле внутри? Каков Ваш внутренний мир?

Часто по-настоящему реализоваться как мать, жена, профессионал, интересная личность нам, представительницам слабого пола, мешает отсутствие знаний и понимания того, какая я женщина. Мы потеряли связь с женственностью и сексуальностью, а ведь в них скрыт неисчерпаемый источник питающей, творческой энергии, необходимой для сотворения реальности.

Для женщины важно быть сексуальной и творящей, мудрой. Это врожденная потребность, равно как дышать, говорить, питаться. Если женщина имеет связь с энергией, бурлящей внутри, она раскрывается: быстрее достигает целей, становится активнее, проявляет творческие способности. И, конечно, она расцветает как женщина, становится красивой, раскрепощенной в жизни и в интимной сфере, отношения с мужчиной выходят на новый уровень. Сексуальность – это особое оружие женщины, ее скрытая сила. Мужчины хотят таких женщин, мужчина чувствует Вашу сексуальность и отвечает на нее.

Это важно, но достаточно ли, чтобы жить счастливой? Не всегда. Здесь на первый план выходит то, какой у Вас характер, возраст, фигура или кто Вы по гороскопу, а также особенности, которые составляют ваш комфорт. Любите рано вставать по выходным или повалиться в обнимку с партнером? Или Вам нужен кофе в постель? Найдите того, для кого это в радость.

Большинство женщин подавляют в себе женственность отстраняясь и от внутренней сути. А потому не понимают, какой им нужен мужчина, как себя с ним вести. У них нет блеска в глазах, они закрыты для чувственности, быстрее стареют. Рядом с такой женщиной мужчина не может чувствовать себя сильным, мужественным. В итоге она тянет на себе дом, семью, заработок, детей. Женщины не приходят ко мне на прием с вопросами «Какая я женщина?». Но они спрашивают: «Как почувствовать себя женщиной?», жалуются, что муж ленивый, невнимательный, безразличный, у него появилась другая, что чувствуют себя ломовой лошадью и просто устали. А ведь проблема в них самих!

Хотите понять, какая Вы женщина, какие у Вас качества, чего хотите от жизни, научиться быть собой, где, в чем Ваши слабость и сила. Нужно восстановить связь со своей сексуальностью, раскрыться как жена, мать, любовница, профессионал, взять под контроль свои эмоции, научиться любить и получать от этого удовольствие, перестать ощущать себя «мужчиной в юбке»? Не понимаете, как этого достичь? Приходите и узнайте!

Смотрите другие статьи

Подписаться на новости:

Все консультации: